Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300 €
2 Zimmer  •  54 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Loft zur Miete
1.300 €
2 Zimmer  •  54 m²  •  frei ab sofort

Schöne voll möblierte zwei Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen von Ottobrunn

Alle Einkäufe des täglichen Bedarfs lassen sich bequem zu Fuß erledigen. Die Busverbindung nach Neuperlach-Süd (U-Bahn/S-Bahn) erreichen Sie in nur ca. 7 Gehminuten, die S-Bahn-Station Ottobrunn (S7) in etwa 13–15 Minuten. Die Vermietung ist zeitlich befristet. Ideal für Projektmitarbeiter, Personen mit befristetem Arbeitsverhältnis oder für alle, die neu nach München ziehen und eine vorübergehende Unterkunft suchen, um sich vor Ort zu orientieren, bis sie ihr langfristiges Zuhause gefunden haben.

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1984
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.650 €
Kaltmiete
24,07 €/m²
1.300 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
3000 €

Lage

address-icon
Ottobrunn (85521)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

UwePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26KTFYH77UV1