Wohnung zur Miete2.190 €3,5 Zimmer • 100 m² • Geschoss 2/2 • frei ab 01.08.2026
2.190 €
3,5 Zimmer • 100 m² • Geschoss 2/2 • frei ab 01.08.2026
Luxuriöse 3,5-Z. Wohnung mit großem Balkon | voll möbliert | Mögeldorf
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 2. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- 2 Straßen-Stellplätze
- Balkon (gesamt 30 m²)
- möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2025
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
2.400 €
Kaltmiete
21,90 €/m²
2.190 €
Nebenkosten
210 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
6570 €
Lage

Mögeldorf, Nürnberg (90480)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FatmaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26LQ939LUUWC