WG-Zimmer zur Miete800 €2 Zimmer • 54 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
800 €
2 Zimmer • 54 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
WG-GEEIGNET - Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pfersee in Wertachnähe
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Einbauküche
- Garten
- möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1916
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
990 €
Kaltmiete
14,81 €/m²
800 €
Nebenkosten
190 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2550 €
Lage

Birkenfeldstraße 4, Pfersee, Augsburg (86157)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26LQCZCIMS1C