WG-Zimmer zur Miete1.175 €2,5 Zimmer • 84,4 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
1.175 €
2,5 Zimmer • 84,4 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
Aschaffenburg-Obernau, NEUBAU - Erstbezug, 2,5 Zi.-Whg., 84,35 m2, gehobene Innenausstattung mit Terrasse
Merkmale
- frei ab sofort
- Erdgeschoss/3 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- Garten
- Terrasse (gesamt 14 m²)
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2026
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.386 €
Kaltmiete
13,93 €/m²
1.175 €
Nebenkosten
211 €
Kaution
3525 €
Lage

Zum Kreuz 22, Obernau, Aschaffenburg (63743)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MR Immobilienservice GmbH Co. KGPrivater Anbieter
Online-ID: 26N5KIZ2YJ36