Wohnung zur Miete970 €1 Zimmer • 34 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
970 €
1 Zimmer • 34 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
Beim Nahe Friedensengel und neben der Villa Stuck, ggü. Rechts der Isar
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Personenaufzug
- Balkon (gesamt 2 m²)
- möbliert
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1968
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.090 €
Kaltmiete
28,53 €/m²
970 €
Nebenkosten
120 €
Kaution
2910 €
Lage

Ismaninger Straße 35, Au-Haidhausen, München (81675)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26N9KQTESWBX