WG-Zimmer zur Miete550 €15,8 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
550 €
15,8 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
WG-Zimmer 15,9 m² möbliert, ab sofort zu vermieten in Reihenhaus mit 3 WG-Zi (z. Zt. anmietbar)
Merkmale
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Garten
- Terrasse (gesamt 1 m²)
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1981
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme, Elektro
Mietkosten
Warmmiete
640 €
Kaltmiete
34,81 €/m²
550 €
Nebenkosten
90 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3 MM
Lage

Darmstadt (64289)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ArnoPrivater Anbieter
Online-ID: 26Q7C76QQXDC