Version: 8.26.0Navigation überspringen
440 €
2 Zimmer  •  51 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab 15.06.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
440 €
2 Zimmer  •  51 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab 15.06.2026

2-Zimmerwohnung mit EBK im EG

Helle 2-Zimmerwohnung mit Küche und Bad ( Bad mit Fenster ) im EG. Es ist eine Einbauküche vorhanden ( auf den Bildern ist noch die alte Küche zusehen ) die im Mietpreis enthalten ist. Bad mit Dusche / WC und Waschmaschinenstellplatz

Merkmale

  • frei ab 15.06.2026
  • Erdgeschoss/3 Geschosse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
580 €
Kaltmiete
8,63 €/m²
440 €
Nebenkosten
140 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
3 Kaltmieten

Lage

address-icon
Sandweg 19Malsfeld (34323)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

ThomasPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26QD55QJ5F3R