WG-Zimmer zur Miete1.035 €3 Zimmer • 60 m² • Geschoss EG/1 • frei ab sofort
1.035 €
3 Zimmer • 60 m² • Geschoss EG/1 • frei ab sofort
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung und frisch saniertem Heizsystem – ideal für Paare oder Singles
Merkmale
- Erdgeschoss/1 Geschosse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.085 €
Kaltmiete
17,25 €/m²
1.035 €
Nebenkosten
50 €
Heizkosten
100 €
Kaution
3105 €
Lage

Höchstetterstraße 19, Oberhausen, Augsburg (86154)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
PhilippPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26QUX7QW9S8R