Terrassenwohnung zur Miete1.600 €2,5 Zimmer • 66,3 m² • Geschoss EG/2 • frei ab 01.07.2026
1.600 €
2,5 Zimmer • 66,3 m² • Geschoss EG/2 • frei ab 01.07.2026
Wohnen im Grünen – stilvolle Gartenwohnung mit zwei Terrassen
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Erdgeschoss/2 Geschosse
- Einbauküche
- Keller
- Duplex-Stellplatz
- Garten
- 2 Terrassen (gesamt 26 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.885 €
Kaltmiete
24,12 €/m²
1.600 €
Nebenkosten
285 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
3 €
Lage

Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81479)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
RobertPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26RBN7UX49C6