Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.350 €
3 Zimmer  •  96 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.350 €
3 Zimmer  •  96 m²  •  frei ab sofort

Über diese Immobilie

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 96 m², Balkon und Tiefgaragenstellplatz Zur Vermietung steht eine großzügige und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 96 m² Wohnfläche in attraktiver Lage. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und bietet ausreichend Platz für Paare, kleine Familien oder Berufstätige mit Homeoffice-Bedarf. Ausstattung im Überblick: Großzügiger, offener Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche Elternschlafzimmer Kinderzimmer Modernes Badezimmer mit WC Zusätzliches Gäste-WC Praktischer Abstellraum Balkon Neue Fenster Tiefgaragenstellplatz inklusive Die offene Gestaltung des Wohn- und Essbereichs sorgt für ein helles und freundliches Wohnambiente. Der Balkon bietet zusätzlichen Wohnkomfort und lädt zum Entspannen ein. Wichtiger Hinweis:Die vorhandenen Küchengeräte, Badezimmermöbel sowie der Kleiderschrank sollen vom Nachmieter übernommen werden.Für diese hochwertige Ausstattung ist eine Ablöse in Höhe von 2.000 € vorgesehen. Die Wohnung eignet sich ideal für alle, die modernes Wohnen mit viel Platz und Komfort schätzen.

Merkmale

  • Haustiere erlaubt
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • Tiefgarage
  • Balkon
  • möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1983
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.650 €
Kaltmiete
14,06 €/m²
1.350 €
Nebenkosten
300 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2700 €

Lage

address-icon
WeidachDurach (87471)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

FulyaPrivater Anbieter
Online-ID: 26REYREXR34N