Einfamilienhaus zur Miete820 €4,5 Zimmer • 108 m² • 90 m² Grundstück • frei ab 31.07.2026
820 €
4,5 Zimmer • 108 m² • 90 m² Grundstück • frei ab 31.07.2026
WOHNEN IM EINZELDENKMAL
Merkmale
- frei ab 31.07.2026
- 3 Geschosse
- 90 m² Grundstück
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1496
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.160 €
Kaltmiete
7,59 €/m²
820 €
Nebenkosten
340 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
2460,00 €
Lage

Weißenburg, Weißenburg i. Bay. (91781)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
EugenPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26S4YYE42529