Version: 8.26.0Navigation überspringen
800 €
3,5 Zimmer  •  102 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
800 €
3,5 Zimmer  •  102 m²  •  frei ab sofort

3,5 Zimmer-DG-Wohnung 102 qm in Thalmassing

Helle DG-Whg. 3½ ZKB 102 qm in 3 Fam.-Haus, mit Einbauküche, Fußbodenheizung und großen Balkon, ab Mai 2026 zu vermieten. Garage möglich 50,- €

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.080 €
Kaltmiete
7,84 €/m²
800 €
Nebenkosten
280 €
Kaution
2400 €

Lage

address-icon
Thalmassing (93107)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26SK1K5N8DW5