Studio zur Miete415 €1 Zimmer • 38 m² • Geschoss 2/4 • frei ab 02.06.2026
415 €
1 Zimmer • 38 m² • Geschoss 2/4 • frei ab 02.06.2026
1 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Merkmale
- frei ab 02.06.2026
- 2. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 4 m²)
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1989
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
525 €
Kaltmiete
10,92 €/m²
415 €
Nebenkosten
110 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1245 €
Lage

Neusäß (86356)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ClaudiaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26SS8GDSZH6J