Wohnung zur Miete800 €2 Zimmer • 52 m² • frei ab sofort
800 €
2 Zimmer • 52 m² • frei ab sofort
Neu möblierte DG- Wohnung
Merkmale
- Haustiere nach Absprache
- Kein Keller
- möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
950 €
Kaltmiete
15,38 €/m²
800 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2500 €
Lage

Feuerbach, Stuttgart (70469)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Hans Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ST11DTXB6K