Version: 8.26.0Navigation überspringen
950 €
1 Zimmer  •  20 m²  •  frei ab 01.06.2026
Immowelt logo

Reihenhaus zur Miete
950 €
1 Zimmer  •  20 m²  •  frei ab 01.06.2026

Beautiful 20 sqm private room in WG House in Munich.

Bright and fully furnished 20 sqm private room in a shared apartment (WG) in Munich. Includes bed, desk, wardrobe, and access to a fully equipped kitchen and bathroom. €950/month all-inclusive, available from 01/06/2026.

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • 3 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • Parkhaus, Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • Garten

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
950 €
Monatliche Miete
47,50 €/m²
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1900 €

Lage

address-icon
Allach-UntermenzingMünchen (80997)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

dhruviPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26T5B5PWRE6N