Wohnung zur Miete880 €3 Zimmer • 120 m² • Geschoss 1/4 • frei ab 01.07.2026
880 €
3 Zimmer • 120 m² • Geschoss 1/4 • frei ab 01.07.2026
3-Zimmer Altbauwohnung zu vermieten
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Keller
- Balkon (gesamt 11 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1928
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.020 €
Kaltmiete
7,33 €/m²
880 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2600 €
Lage

Holzwickede (59439)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
KerstinPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TEFMG5Z27E