Loft zur Miete2.500 €2 Zimmer • 130 m² • Geschoss 3/4 • frei ab sofort
2.500 €
2 Zimmer • 130 m² • Geschoss 3/4 • frei ab sofort
Berlin Fully furnished apartment
Merkmale
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Kein Keller
- Parkhaus
- Balkon (gesamt 10 m²)
- möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Warmmiete
2.600 €
Kaltmiete
19,23 €/m²
2.500 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
200 €
Kaution
7500 €
Lage

Neukölln, Berlin (12051)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
YuliyaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TKL9IBJWLZ