Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.540 €
3 Zimmer  •  90,5 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
1.540 €
3 Zimmer  •  90,5 m²  •  frei ab sofort

Neu renovierte und sanierte Dreizimmerwohnung in Krailling

Die Hochparterrewohnung verfügt über drei Zimmer, eine Küche (KEINE EBK enthalten), ein Bad mit Dusche und eine separate Toilette. Der große Balkon liegt Richtung der nicht sehr viel befahrenen Luitpoldstr. Es ist ein großes Kellerabteil inkludiert sowie natürlich die Mitbenutzung der Gemeinschaftseinrichtungen (Waschküche mit Anschlüssen und Trockenmöglichkeit sowie Gartenanlage). Ebenso ist ein Duplex-Stellplatz dabei. Die S-Bahn-Haltestelle Planegg ist in ca. 10 Minuten zu Fuß zu erreichen.

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Duplex-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 11 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.860 €
Kaltmiete
17,02 €/m²
1.540 €
Nebenkosten
320 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3080 €

Lage

address-icon
Krailling (82152)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TLJ6E4UBEI