Wohnung zur Miete455 €1,5 Zimmer • 58 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
455 €
1,5 Zimmer • 58 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
Wohnung möbliert 1,5 Zi. inkl. KÜ /Bad / Du. in ARN Zentrum ab sofort zu vermieten.
Merkmale
- Erdgeschoss/2 Geschosse
- Einbauküche
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
605 €
Kaltmiete
7,84 €/m²
455 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1365 €
Lage

Arnstadt (99310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VFFKM9G2C1