Wohnung zur Miete840 €2 Zimmer • 52 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.08.2026
840 €
2 Zimmer • 52 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.08.2026
Gepflegte freundliche 2 ZKB im Herzen Gersthofens
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Duplex-Stellplatz, Straßen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 8 m²)
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1995
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerFlüssiggas
Mietkosten
Warmmiete
960 €
Kaltmiete
16,15 €/m²
840 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
2700 €
Lage

Verdistraße 2, Gersthofen (86368)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
CarolinPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VV4TRPMJTD