Version: 8.26.0Navigation überspringen
395.000 €
660 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
395000 €
598 €/m²
660 m² Grundstück

einzigartig gelegenes, vollständig erschlossenes Baugrundstück von Privat (ohne Makler)

einzigartige und unverbaubare Lage, richtig gut zugeschnittenes Baugrundstück (660 qm), Baugenehmigung und Top-Bauentwurf (Vorschlag) vorhanden (Design Fa. Ralf Domani); Interesse? First come first served.

Merkmale

  • 660 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
395000 €
598,48 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
395.000 €1
Kaufpreis
395.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
BrunnNürnberg (90475)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MarcusPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VXHB5JBRYS