Wohnung zur Miete2.200 €5,5 Zimmer • 116 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.08.2026
2.200 €
5,5 Zimmer • 116 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.08.2026
Stuttgart Sonnenberg: Wohnen in BESTLAGE! Wunderschöne helle 5,5 Zimmer- Wohnung. Kurze Wege bis zur U-Bahn Peregrinastrasse Sonnenberg/ Degerloch ZOB
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 3 m²)
- Garten
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Mietkosten
Warmmiete
2.590 €
Kaltmiete
18,97 €/m²
2.200 €
Nebenkosten
390 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
6600 €
Lage

Sonnenberg, Stuttgart (70597)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VXYLJ34R5H