WG-Zimmer zur Miete570 €3 Zimmer • 64 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
570 €
3 Zimmer • 64 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
3 Zimmer Wohnung in 34260 Oberkaufungen, Schulstraße
Merkmale
- Erdgeschoss/3 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
820 €
Kaltmiete
8,91 €/m²
570 €
Nebenkosten
250 €
Kaution
1800 €
Lage

Schulstraße 17, Oberkaufungen, Kaufungen (34260)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
DennisPrivater Anbieter
Online-ID: 26W8FQTZ6CIP