Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.400 €
2 Zimmer  •  65 m²  •  Geschoss 4/5  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.400 €
2 Zimmer  •  65 m²  •  Geschoss 4/5  •  frei ab sofort

Mitte Mitte

Möblierte und vollständig ausstattete Wohnung in bester Lage auf Zeit zu vermieten.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 4. Geschoss/5 Geschossen
  • Einbauküche
  • Personenaufzug
  • Balkon (gesamt 10 m²)
  • Garten
  • möbliert
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1954
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.650 €
Kaltmiete
21,54 €/m²
1.400 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
4200 €

Lage

address-icon
MitteBerlin (10119)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WFHVVCXDHJ