Wohnung zur Miete1.356 €3 Zimmer • 87,5 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.06.2026
1.356 €
3 Zimmer • 87,5 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.06.2026
Neubau-Highlight: Hochwertiger Erstbezug überraschend wieder verfügbar!
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 14 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2026
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.616 €
Kaltmiete
15,49 €/m²
1.356 €
Nebenkosten
260 €
Kaution
4068 €
Lage

Cuxhavener Straße (Neukloster) 133, Neukloster, Buxtehude (21614)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26X1K7NRP3L2