Reihenhaus zum Kauf • provisionsfrei410000 €3.417 €/m²5 Zimmer • 120 m² • 227 m² Grundstück
410000 €
3.417 €/m²
5 Zimmer • 120 m² • 227 m² Grundstück
Reihenmittelhaus in Garbsen
Merkmale
- 3 Geschosse
- 227 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
410000 €
3.416,67 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
438.700 €1
Kaufpreis
410.000 €
Kaufnebenkosten
28.700 €
2Notarkosten (1,5%)
6.150 €
Grunderwerbsteuer (5%)
20.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.050 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Berenbostel, Garbsen (30827)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MarkusPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26X76UFLQ9PN