Reihenhaus zum Kauf • provisionsfrei399900 €4.254 €/m²5 Zimmer • 94 m²
399900 €
4.254 €/m²
5 Zimmer • 94 m²
5-Zimmer-Reihenhaus mit Garten & Balkon – ruhige Lage, viel Potenzial
Merkmale
- 1 Geschoss
- Keller
- 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Terrasse
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1961
- Zustand der Immobilieteilsaniert
Preisdetails
Kaufpreis
399900 €
4.254,26 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
421.896 €1
Kaufpreis
399.900 €
Kaufnebenkosten
21.996 €
2Notarkosten (1,5%)
5.999 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
13.997 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Peiting (86971)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26X7H5GBDGU8