Version: 8.26.0Navigation überspringen
700 €
4 Zimmer  •  81 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
700 €
4 Zimmer  •  81 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort

4-Zimmer Dachgeschosswohnung

In 2021 frisch renovierte 4-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss. Helle Wohnung in bester Lage in Kappeln von privat zu vermieten. Mit Einbauküche, Gartenmitbenutzung und Möglichkeit eines eigenen Stellplatzes (ggf. Im Carport). Frei ab 01.05., ggf. 01.06.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Carport
  • Garten
  • Nicht möbliert
  • 2 Badezimmer

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
950 €
Kaltmiete
8,64 €/m²
700 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1500 €

Lage

address-icon
Kappeln (24376)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

SebastianPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26XAL589RJAU