Wohnung zur Miete950 €3 Zimmer • 121 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
950 €
3 Zimmer • 121 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Merkmale
- frei ab sofort
- Erdgeschoss/2 Geschosse
- Einbauküche
- Keller
- Carport
- Garten
- Nicht möbliert
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2019
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerErdwärme, Pellets
Mietkosten
Warmmiete
1.100 €
Kaltmiete
7,85 €/m²
950 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
100 €
Kaution
2850 €
Lage

Nunzenrieder Straße 80, Oberviechtach (92526)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
KarlPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26XEX4BCZC4Z