Version: 8.26.0Navigation überspringen
490 €
1 Zimmer  •  64 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
490 €
1 Zimmer  •  64 m² Bürofläche

Büro/Laden in Zentrumsnähe im EG

sehr zentrumsnah befinden sich in diesem Gebäude auch weitere Geschäfte (HUK-Versicherungen, Friseur). Diese Gewerbeimmobilie eignet sich als ruhiges Büro in der Stadt oder auch als Laden (große Schaufenster) mit Kundenverkehr.

Merkmale

  • frei ab sofort

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
730 €
Nettomiete
490 €
Nebenkosten
240 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
1460 €

Lage

address-icon
Blumenstraße D 42NeuburgNeuburg an der Donau (86633)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

ReinhardPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26XUNVRJJX45