Version: 8.26.0Navigation überspringen
500 €
10 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
500 €
10 m²  •  frei ab sofort

WG-Zimmer frei – sofort einziehen möglich

Ab sofort verfügbar – sofortiger Einzug möglich! Helles und möbliertes Zimmer in einer ruhigen WG steht ab sofort zur Verfügung. Perfekt für berufstätige oder Studierende, die eine schnelle und unkomplizierte Lösung suchen. 📍 Details: Möbliertes Zimmer Sofortiger Einzug möglich Gute Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel Ruhige und ordentliche WG 💡 Wichtig: Schnelle Entscheidung bevorzugt Einzug kurzfristig möglich Kaution + erste Miete bei Einzug 📩 Besichtigung: Bei Interesse bitte direkt eine kurze Nachricht mit Infos zu dir (Job/Studium, Einzugsdatum).

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • Straßen-Stellplatz
  • Garten
  • möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
501 €
Kaltmiete
50 €/m²
500 €
Nebenkosten
1 €
Kaution
1500 €

Lage

address-icon
SteffenswegBremen (28217)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Nazim Ugur Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26Y6VXCCTI26