Reihenhaus zur Miete2.750 €5,5 Zimmer • 106 m² • 456 m² Grundstück • frei ab 01.07.2026
2.750 €
5,5 Zimmer • 106 m² • 456 m² Grundstück • frei ab 01.07.2026
Charmantes möbliertes Eckhaus in Dreiech-5,5 Zimmer, Garten &Terrasse zu vermieten
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 2 Geschosse
- 456 m² Grundstück
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1966
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
3.180 €
Kaltmiete
25,94 €/m²
2.750 €
Nebenkosten
430 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
150 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
8250.00€
Lage

Waldstraße 44, Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FuliPrivater Anbieter
Online-ID: 26Z6ABC1FMPT