Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei469999 €1.661 €/m²10 Zimmer • 283 m² • 1.140 m² Grundstück
469999 €
1.661 €/m²
10 Zimmer • 283 m² • 1.140 m² Grundstück
*PROVISIONSFREI* Freistehendes 4-Parteien-Mehrfamilienhaus in Flensburg *PROVISIONSFREI*
Merkmale
- 2 Geschosse
- 1.140 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1910
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
469999 €
1.660,77 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
509.949 €1
Kaufpreis
469.999 €
Kaufnebenkosten
39.950 €
2Notarkosten (1,5%)
7.050 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
30.550 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.350 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Südstadt, Flensburg (24941)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
DanielPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZPSMERVALY