Version: 8.26.0Navigation überspringen
390 €
2,5 Zimmer  •  57 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab 15.06.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
390 €

Schöne 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Hamm Pelkum

Die Immobilie befindet sich an einer verkehrsberuhigten Straße (Sackgasse) Zur Wohnung gehört ein separater Kellerraum, ein Gemeinschaftswaschmaschinenraum. Die Fußböden der Wohnung sind mit Laminat oder Fliesen ausgelegt.

Merkmale

  • frei ab 15.06.2026
  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Balkon (gesamt 5 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1961
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
560 €
Kaltmiete
6,84 €/m²
390 €
Nebenkosten
170 €
Kaution
1000 €

Lage

address-icon
PelkumHamm (59077)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

UlrichPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZUPUMIDWCE