Version: 8.26.0Navigation überspringen
440 €
20 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
440 €
20 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort

möbliertes WG in Jena

Das Zimmer befindet sich am Stadtrand von Jena mit guter ÖPNV Anbindung.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • möbliert
  • 2 Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
470 €
Kaltmiete
22 €/m²
440 €
Nebenkosten
30 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
15 €
Kaution
800 €

Lage

address-icon
Erfurter Straße 75WestJena (07743)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

FrankPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZZH1L19TR4