Version: 8.26.0Navigation überspringen
129.000 €
1 Zimmer  •  99 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
129000 €
1.303 €/m²
1 Zimmer  •  99 m²  •  1. Geschoss

4 h, k, kph/wc, s

Eine einzigartige und spektakuläre Wohnung, die gerade in einem bezaubernden Dorf in der Nähe des Bahnhofs Uusikylä verkauft wurde.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Keller
  • Bad mit Dusche
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1962
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
129000 €
1.303,03 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Uudenkyläntie 59Lahti (16100)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 151,00 m², Grundstücksfläche: 8.088,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Uusikylä, Bundesland: Päijät-Häme, 3 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Plinth 2023, Common areas 2023, Water pipes 2021, Yard 2017, Telecommunications 2017, Other 2017, Heating 2016, Heating 2015, Facade 2015, Telecommunications 2014, Water pipes 2012, Stairway 2002, Yard 2001, Roof 2000, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 4.1, Distanz zum Kindergarten: 4, Distanz zum Gymnasium: 6.5, Distanz zum Gymnasium: 4

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Helena SvenströmDein Kontakt
Online-ID: 262UZGHDGWN2
Referenznummer: 671972