Version: 8.25.2Navigation überspringen
1.860.000 €
600 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1860000 €
3.100 €/m²
600 m²

Haus 600m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zum Verkauf steht eine neu erbaute luxuriöse Villa mit drei Wohnungen von insgesamt 600m2 auf einem Grundstück von 792m2 mit Meerblick.

Diese Villa besteht aus dem Erdgeschoss und 2 Stockwerken, einer Garage und einem Außenpool zur gemeinsamen Nutzung aller Bewohner dieser Immobilie.

Im Inneren der Villa befinden sich drei dreizimmerige Wohnungen, jede auf einem eigenen Stockwerk, die über eine gemeinsame Innentreppe verbunden sind.

Direkt vor der Villa befindet sich ein geräumiger Pool auf der Terrasse mit Entspannungs- und Ruhebereich, und für die Bewohner des Gebäudes stehen offene Außenparkplätze sowie Garagenparkplätze zur Verfügung.

Die Villa besticht durch ihr luxuriöses Design sowohl im Interieur als auch im Exterieur, wobei ein besonderer Fokus auf einem einzigartigen ästhetischen Stil liegt, der von goldenen Elementen und Marmor dominiert wird.

Die Villa liegt nach Süden ausgerichtet und dank großer Glasfronten sind die Wohnungen voller natürlichem Licht und Wärme.

Die Entfernung dieser Immobilie zur Küste beträgt etwas mehr als 2,5 km, und von den Wohnungen aus genießt man Ausblicke auf das Meer und die natürliche Schönheit dieser Gegend.

Bei der Konstruktion der Immobilie werden ausschließlich hochwertige Materialien verwendet, die Langlebigkeit und Komfort des Aufenthalts gewährleisten.

Derzeit sind die Rohbauarbeiten an der Villa abgeschlossen, und der geplante Abschluss der Arbeiten ist Mitte 2025.