Version: 8.26.0Navigation überspringen
525.000 €
6 Zimmer  •  252 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
525000 €
2.083 €/m²
6 Zimmer  •  252 m²

Haus 252m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

.::: Haus mit 4 Wohnungen am Prokljansee :::.
In ruhiger Lage in Bilice, in erster Reihe zum Prokljan-See, steht ein freistehendes, renoviertes Haus zum Verkauf. Gelegen auf einem Grundstück von 454qm bietet das Haus 252qm Nutzfläche und 4 Wohnungen.
Das Erdgeschoss besteht aus zwei Ein-Zimmer-Wohnungen von jeweils 33qm mit Zugang zum Garten. Ein separater Eingang über eine Außentreppe führt zu den Wohnungen in den oberen Stockwerken.
Im 1. Stock finden wir eine wunderschön eingerichtete 2-Zimmer-Wohnung von 65qm mit zwei Balkonen und einer Terrasse auf. Die Wohnung im Dachgeschoss hat 62qm mit zwei Schlafzimmern, einem Balkon und einer Terrasse. Alle Wohnungen bieten fantastischen Panoramablick auf den See.
Der Hof ist gestaltet und komplett eingezäunt, hat einen gepflasterten Parkplatz und eine Gartenterrasse mit Liegestühlen, die perfekten Komfort bietet, da der Strand direkt vor dem Haus liegt.Außerdem wird derzeit ein beheizter Pool mit den Maßen 8m x 4m gebaut. Das Haus befindet sich in einer friedlichen und ruhigen Umgebung und ist ein ideales Ferienobjekt.
Eine Besichtigung der Immobilie ist nach vorheriger Absprache und Terminbuchung (zwei Tage im Voraus) möglich. Bitte geben Sie bei der Kontaktaufnahme unbedingt die ID-Nummer an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon