Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.365.000 €
3 Zimmer  •  332 m²  •  1.254 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
2365000 €
7.123 €/m²
3 Zimmer  •  332 m²  •  1.254 m² Grundstück

Pebbles Villa Las Colinas Golf

Luxus-Signatur Villa Pebbles in der Gemeinschaft Mimosa, Las Colinas Golf & Country Club gelegen. Bietet 3 Schlafzimmer und 4 Bäder mit Designer-Pool und viele besondere Merkmale. Gelegen in zweiter Linie zu den preisgekrönten Golfplatz und mit fußläufiger Entfernung zum Clubhaus und alle verfügbaren Dienstleistungen. Gebaut über zwei Ebenen und mit hochmodernen Funktionen und Installationen, die eine "grüne Zertifizierung" erreicht, so dass es eine umweltfreundliche Villa und einzigartiges Konzept in der Anlage.

Merkmale

  • 1.254 m² Grundstück
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2365000 €
7.123,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Las Colinas Golf
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 332,00 m², Gesamtfläche: 332,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4, Bundesland: Alicante (Costa Blanca)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Avda de las colinas 22, ap9, 03189 ORIHUELA-COSTA (ALICANTE)
partner badge
Partnerschaft
Homes DeluxeDein Kontakt
Online-ID: 24FY56GRVLQV
Referenznummer: 118