Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug535000 €4.496 €/m²4 Zimmer • 119 m² • 261 m² Grundstück
535000 €
4.496 €/m²
4 Zimmer • 119 m² • 261 m² Grundstück
Investieren in Beelitz: Doppelhaushälfte mit Wachstumspotenzial
Merkmale
- Bezug: Mitte 2026
- 261 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
535000 €
4.495,80 €/m²
Provision für Käufer
-
Geschätzte Gesamtkosten
599.574 €1
Kaufpreis
535.000 €
Kaufnebenkosten
64.574 €
2Notarkosten (1,5%)
8.025 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
34.775 €
Provision für Käufer (3,57%)
19.099 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.675 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Beelitz (14547)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fasanenstr. 7-8, 10623 Berlin
Partnerschaft

Herr Nikolaus Benedikt GrasmuggDein Kontakt
Online-ID: 251R7H8G55UE
Referenznummer: 26214-57