Version: 8.26.0Navigation überspringen
611 €
3 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
611 €
3 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss

3-Raum-Wohnung in der Innnenstadt

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • Badewanne
  • Balkon
Badewanne, Balkon/Loggia, Elektroherdanschluss, Fernheizung, Hausreinigung durch DL, Küche mit Fenster, Küche mit Fliesenspiegel

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1991
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
980,86 €
Kaltmiete
7,10 €/m²
610,88 €
Nebenkosten
202,20 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1832.64 €

Lage

address-icon
Berliner Straße 39BooßenFrankfurt (Oder) (15230)
Das Frankfurter Stadtzentrum befindet sich direkt an der Oder, dem Grenzfluss zum Nachbarland Polen. Ob Kultur pur, Erholung in herrlichen Parkanlagen, Kitas, die Universität, medizinische Versorgung oder vielfältige Einkaufsmöglichkeiten - kurze Wege ermöglichen schnelle Erreichbarkeit. Mit diversen Buslinien und Straßenbahnlinien ist man in Frankfurt (Oder) gut angebunden. Mit dem Regionalverkehr erreicht man in circa einer Stunde die Hauptstadt Berlin.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Große Oderstraße 25a, 15230 Frankfurt (Oder)
Vermietung der WOWIDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26U3GM6YU2F7
Referenznummer: 3068/17