Einfamilienhaus zur Miete2.900 €7,5 Zimmer • 241 m² • 390 m² Grundstück
2.900 €
7,5 Zimmer • 241 m² • 390 m² Grundstück
Energieeffizientes, junges Einfamilienhaus in Split-Level
Merkmale
- vermietet
- 390 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 3 Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2006
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerErdwärme
Mietkosten
Warmmiete
3.250 €
Kaltmiete
12,03 €/m²
2.900 €
Nebenkosten
350 €
Kaution
8700 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.900,00 EUR
Lage

Büttgen, Kaarst (41564)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Himmelreichallee 40, 48149 Münster
Partnerschaft
Herr Mark FehlerDein Kontakt
Online-ID: 26UP8ZGK1UGP
Referenznummer: 163381NW