Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.000.000 €
5 Zimmer  •  270 m²  •  30.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet
3000000 €
11.111 €/m²
5 Zimmer  •  270 m²  •  30.000 m² Grundstück

Ren.Bed Villa mit 30.000qm Grund .Seeblick

Villa it Seeblick in Bardolino mit 30.000 m² Grundstück zu renovieren. Wir bieten Ihnen ein seltenes Anwesen in den Hügeln von Bardolino in sonniger und absolut ruhiger Lage zum Kauf an – ideal für Naturliebhaber. Wir bieten Ihnen ein seltenes Anwesen in den Hügeln von Bardolino zum Kauf an, bestehend aus: 30.000 m² sanft abfallendem Land, davon 20.000 m² Weinberge zur Erzeugung von Bardolino DOC-Wein. Die Villa benötigt eine Komplettrenovierung oder, besser gesagt, einen Abriss und Neubau mit Erweiterungsplan. Geplant ist eine neue Villa mit insgesamt 450 m² Wohnfläche oder zwei Gebäude, die durch eine gemeinsame Scheune von jeweils ca. 225 m² verbunden sind, sowie Tiefgaragen und Weinkeller. Das Anwesen ist einzigartig und der Preis ist leicht verhandelbar. Aktueller Angebotspreis: 3 Millionen Euro + Kauf Nebenkosten.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 30.000 m² Grundstück
  • 3 WCs
  • Garten
  • Seeblick, Bergblick
  • 4 Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1970
  • Letzte Modernisierung1975
  • Zustand der ImmobilieAbrissobjekt
  • HeizungsartZentralheizung: Heizstrahler
  • EnergieträgerFlüssiggas, fossile Brennstoffe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3000000 €
11.111,11 €/m²
Provision für Käufer