Reihenmittelhaus zum Kauf580000 €4.085 €/m²5 Zimmer • 142 m² • 161,5 m² Grundstück
580000 €
4.085 €/m²
5 Zimmer • 142 m² • 161,5 m² Grundstück
Sonne. Grün. Geborgenheit. - Willkommen daheim.++Decker Immobilien++
Merkmale
- 161,5 m² Grundstück
- Keller
- Garage
- Gartenanteil
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
580000 €
4.084,51 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
632.606 €1
Kaufpreis
580.000 €
Kaufnebenkosten
52.606 €
2Notarkosten (1,5%)
8.700 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
20.300 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.706 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kagers, Straubing (94315)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Alte Ziegelei 2, 84405 Dorfen
10 Jahre Partnerschaft

Herr Günter RappoldDein Kontakt
Online-ID: 25X4Y6HZ817V
Referenznummer: +3934