Haus zum Kauf675000 €3.068 €/m²6 Zimmer • 220 m²
675000 €
3.068 €/m²
6 Zimmer • 220 m²
Haus 220m2 zum Kauf - Istria, Barban
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2013
Preisdetails
Kaufpreis
675000 €
3.068,18 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Barban
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26JSTILGUNEM
Referenznummer: 19821588_1