Villa zum Kauf3800000 €6.960 €/m²546 m² • 12.050 m² Grundstück
3800000 €
6.960 €/m²
546 m² • 12.050 m² Grundstück
Beautiful luxury home in São Brás de Alportel, Countryside
Merkmale
- 12.050 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
3800000 €
6.959,71 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

são brás de alportel
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 24H6WDSP2II2
Referenznummer: 37340