Bürofläche zur Miete • provisionsfrei9,82 €/m²285 m² Bürofläche
9,82 €
/m²
285 m² Bürofläche
Repräsentative Büroflächen in Bestlage von Norderstedt / Im Gutenbergring!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 2. Geschoss
- 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1960
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
3.398,70 €
Nettomiete
9,82 €/m²
2.798,70 €
Nebenkosten
570 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
9222 €
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze, Miete je: 30,00 EUR
Lage

Garstedt, Norderstedt (22848)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Friedenstr. 7, 24568 Kaltenkirchen
10 Jahre Partnerschaft
Abteilung CommercialDein Kontakt
Online-ID: 24LEXE473QIS
Referenznummer: M1540