Version: 8.26.0Navigation überspringen
34.100 €
1 Zimmer  •  31 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
34100 €
1.100 €/m²
1 Zimmer  •  31 m²  •  1. Geschoss

Apartment in Tornio.

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Bad mit Dusche
  • voll klimatisiert
  • Sauna
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1972
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
34100 €
1.100 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Viidankatu 21Tornio (95420)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 31,00 m², Grundstücksfläche: 1.532,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Pudas, Bundesland: Lapland, 3 Etagen, modernisiert: Other 2023, Yard 2022, Ventilation 2019, Stairway 2018, Other 2017, Stairway 2016, Yard 2016, Common areas 2014, Heating 2006, Parking 2005, Locks 2003, Roof 2002

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Jorma SalmelaDein Kontakt
Online-ID: 24CJ3MX31BKK
Referenznummer: 660211