Version: 8.26.0Navigation überspringen
DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1.315.000 €
6 Zimmer  •  450 m²  •  1.200 m² Grundstück

Villa zum Kauf
1315000 €
2.922 €/m²
6 Zimmer  •  450 m²  •  1.200 m² Grundstück

3386JAV Villa zu verkaufen in Javea

Villa zum Verkauf in Javea, in einer ruhigen Lage in der Nähe des Meeres gelegen.
Die Villa verfügt über eine geräumige, doppelhohe Eingangshalle, ein großes Wohnzimmer, von dem aus man Zugang zur überdachten Terrasse und zum Garten hat, eine geräumige Küche mit einem Hauswirtschaftsraum.
Außerdem gibt es im Erdgeschoss 2 Doppelschlafzimmer, beide mit eigenem Bad.
In der ersten Etage befindet sich das Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und Ankleideraum/Fitnessraum.
Draußen im Garten befindet sich ein 70m2 großer Swimmingpool mit einem separaten Jacuzzi und einer großen Terrasse.
Es gibt auch eine zweite, nach Osten ausgerichtete Terrasse, auf der Sie die Morgensonne genießen können.
Es gibt auch eine Gästewohnung mit einem Wohnzimmer mit offener Küche, 2 Doppelschlafzimmern und einem Familienbad.
Außerdem gibt es eine 60m2 große Garage, einen Technikraum und eine Auffahrt, die Platz für 4 Autos bietet.
Das Haus wurde mit exklusiven nachhaltigen Baumaterialien gebaut.

Merkmale

  • 1.200 m² Grundstück
  • Garage
  • Swimmingpool
  • Alarmanlage
- Doppelverglasung

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2008
  • HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
1315000 €
2.922,22 €/m²
Provision für Käufer