Version: 8.26.0Navigation überspringen
270.000 €
3 Zimmer  •  91 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
270000 €
2.967 €/m²
3 Zimmer  •  91 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 91m2 zum Kauf - Lika-Senj, Novalja

Novalja 92 m, Meerblick, 3 Terrassen, 2 Parkplätze

In einem attraktiven Teil von Novalja befindet sich diese geräumige und modern eingerichtete Wohnung mit einer Fläche von 92 m, ideal für ein angenehmes Leben, Urlaub oder eine sichere Investition am Meer.

Die Wohnung ist als funktionaler und heller Raum konzipiert, der zwei Schlafzimmer sowie ein offenes Wohnzimmer umfasst, das mit der Küche und dem Essbereich verbunden ist. Einen besonderen Wert verleihen gleich drei Terrassen, die reichlich natürliches Licht bieten und mehrere Zonen für Entspannung im Freien mit Meerblick schaffen.

Die Immobilie ist komplett möbliert, ordentlich gepflegt und bezugsfertig ohne zusätzliche Investitionen. Zur Wohnung gehört auch ein zugehöriger Abstellraum sowie zwei Parkplätze, was den Komfort und die Praktikabilität der täglichen Nutzung zusätzlich erhöht.

Dank der Raumaufteilung, der Fläche und der Außenbereiche bietet die Wohnung eine hervorragende Balance zwischen Funktionalität und mediterranem Lebensstil und stellt gleichzeitig eine sehr hochwertige Gelegenheit für touristische Vermietung oder langfristige Investitionen dar.

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2018
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
270000 €
2.967,03 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Novalja
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26TYYQ2Z3TPC
Referenznummer: 19787991_0